STENDIBIANCHERIA ESTENSIBILE DA APPLICARE A PARETE CM 100-120 DA STENDERE 35222

K2 KHG12120 Stendibiancheria Estensibile per Fissaggio a Parete, Acciaio plastificato, 5 Bracci, 100 cm

STENDIBIANCHERIA ESTENSIBILE DA APPLICARE A PARETE CM 100-120 DA STENDERE 35222

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

K2 KHG12120 Stendibiancheria Estensibile per Fissaggio a Parete, Acciaio plastificato, 5 Bracci, 100 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,93 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA ESTENSIBILE CM.100 BUCATO STENDINO STENDIPANNI 5 STECCHE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA ESTENSIBILE DA APPLICARE A PARETE CM 100-120 DA STENDERE 35222

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: Montaggio a parete / Adatto a: Interno ed esterno / MOD.: CM 100 (35222) / Upc: 8032909989805 / MPN: FRA419000 / eBay Product ID (ePID): 1745114760 / Caratteristiche: Retraibile / Unità di misura: kg / Gtin: 8032909989805 / Tipo: Stendino / EAN: 8032909989805 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 100cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 100 cm
18,60 €
ebay.it

Prodotti simili

K2 KHG12120 Stendibiancheria Estensibile per Fissaggio a Parete, Acciaio plastificato, 5 Bracci, 100 cm
20,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita