K07 Kit Asta Supporto Selfie Allungabile Telecomando Bluetooth Per Smartphone

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 79131AA

K07 Kit Asta Supporto Selfie Allungabile Telecomando Bluetooth Per Smartphone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 79131AA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 795497A

16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 78F05AA

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 79165CA

16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 79282DA

16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 79055AA

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 7933BBA

16,26 €
Spedizione gratuita

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 78F06BA

16,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
K07 Kit Asta Supporto Selfie Allungabile Telecomando Bluetooth Per Smartphone

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Design/finitura: minimal / Connessione: universale / Alloggiamento: a clip / Fissaggio: a clip extraforte / Marca compatibile: Per tutte le marche / Tipo di supporto: da tavolo o passeggio / Adatto a: connessione salda / Caratteristiche: Supporto allungabile, Fissaggio forte, dedicato per fissare smartphone, Selfie stick, asta allungabile, Phone Holder, ideale per video youtube, connessione bluetooth / Peso supportato: 250g / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Tipologia: Supporto asta selfie / Tipo: asta per Selfie / Materiale: Plastica / Modello: K07 / Connettività: Bluetooth / Tipo di montaggio: impugnatura / Articoli inclusi: asta selfi allungabile / Posizione di montaggio: a meta dello smartphone
16,25 €
ebay.it

Prodotti simili

K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 7901B2A
16,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K07 KIT ASTA SUPPORTO SELFIE ALLUNGABILE TELECOMANDO BLUETOOTH WHITE 7901B3A
16,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita