GATES Kit cinghia di distribuzione K055500XS N° denti: 190 24mm 1520mm Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188 BRAVO II 198 Doblo Station Wagon 119, 223 Doblo Cargo 223

K055500XS POWERGRIP KIT GATES Alfa Romeo 145 (1994->) 1,9 - 77Kw 104Cv JTD (AR 3

GATES Kit cinghia di distribuzione K055500XS N° denti: 190 24mm 1520mm Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188 BRAVO II 198 Doblo Station Wagon 119, 223 Doblo Cargo 223

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,90 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Dentate Gates K055500XS Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

KIT DISTRIBUZIONE ALFA ROMEO 147 156 1.9 JTD FIAT BRAVO MULTIPLA LANCIA LYBRA

65,90 €
Spedizione gratuita

GATES Kit cinghia dentata 7883-11538 kit distribuzione senza pompa acqua

2-4 giorni lavorativi
65,91 €
Spedizione gratuita

1x Kit distribuzione GATES Alfa Romeo 145 (930) 146 (930) 147 (937) 156 (932)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,08 €
EUR 66,08 / Unità
Spedizione gratuita

GATES K055500XS Kit cinghia di distribuzione

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

K055500XS Kit cinghie dentate Gates

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 9,90 €

K055500XS Kit Cinghia Distribuzione FIAT Stilo 1 9 jtd 115 cv Multipla 186 1.9

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K055500XS GATES per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GATES Kit cinghia di distribuzione K055500XS N° denti: 190 24mm 1520mm Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188 BRAVO II 198 Doblo Station Wagon 119, 223 Doblo Cargo 223

Offerta più conveniente

Ripristinando l’intero sistema con componenti di qualità OE ottimi compatibili si evitano resi costosi Ordinando un prodotto si risparmia tempo e quindi denaro Gamma completa disponibile per oltre il 95% di tutti i veicoli europei Istruzioni di installazione dettagliate per un’installazione precisa
63,90 €
Amazon.it