K055193XS Kit cinghie dentate (GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES K055193XS Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione K055193XS GATES per OPEL MAZDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,75 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K055193XS GATES per OPEL MAZDA

146,21 €
Spedizione gratuita

Gates K055193XS Kit Cinghia Dentata Per Opel Astra F CC T92 Mazda 323 S V BA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,57 €
Spedizione da 17,50 €
K055193XS Kit cinghie dentate (GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465980749 / MPN: K055193XS / eBay Product ID (ePID): 1453956490 / Altro codice identificativo: RR1016K3 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Kit Distribuzione GATES Opel Combo (71) 1.7 D Kw 44 1994 2001 K055193xs / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 142 / Gtin: 5414465980749 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 98074 9 / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: BOSCH 1 987 948 632, DAYCO KTB172, SWAG 40 92 6084, KT1427, KH470 / EAN: 5414465980749 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93188129 / Peso: 1,141 / Lunghezza: 331 / Marca: Gates / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts TBK153 / Marca veicolo: MAZDA; OPEL; VAUXHALL
107,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES Kit cinghia di distribuzione K055193XS N° denti: 136 25mm 1295mm Compatibilità con OPEL Corsa B Hatchback S93 Astra F CC T92 VECTRA B 36 VECTRA B 2 volumi/Coda spiovente 38 COMBO 71
148,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTITECH CT748K6 Kit cinghia di distribuzione
97,54 €
97.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Distribuzione Gates K055193xs
181,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Set di cinghie di distribuzione SNR KD453.05
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione KTB172 DAYCO per OPEL MAZDA CHEVROLET
60,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita