K015428XS Kit cinghie dentate (GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione da 8,00 €

GATES K015428XS Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione K015428XS GATES per SKODA SEAT VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,13 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K015428XS GATES per SKODA SEAT VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,84 €
Spedizione gratuita

Gates K015428XS Dentate per Seat Cordoba Skoda Felicia I VW Caddy II

87,22 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione INA 530 0167 10
27,99 €
27.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Kit PowerGrip K015428XS
48,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT847K1
33,10 €
33.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES KP15428XS Pompa acqua + Kit cinghie dentate per SEAT,SKODA,VW
103,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK05402
63,62 €
61.79
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K015428XS Kit cinghie dentate (GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 97788 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: 032198119, 6K0198001D / Altro codice identificativo: 5428XS, T43046, 5542872, 1 987 948 046, 1 987 948 659, CT847K1, KTB256, VKMA 01110, QBK229, QBKC229, KT 1032, RR1229K1, TBK074, 23640, 8647 29019, KD457.36, K1G1242H, KH 88, GKT1428XS, 32 92 3640, 530 0167 10, AB410901, F904317V, TBK120 / Marca veicolo: SEAT; SKODA; VW / Garanzia produttore: 2 anni
59,80 €
ebay.it