K-Way - Samson 4.0 Orsetto - - Jackets - Uomo - Grigio - 2XL

K-Way - Giacca da uomo in materiale - Samson 4.0 Orsetto Grey Shadow Dk Ecru per Uomo in Pelle - Taglia XXL - Grigio

K-Way - Samson 4.0 Orsetto - - Jackets - Uomo - Grigio - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca unisex in sherpa LEE 4.0 SAMSON ORSETTO Grigio XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 4,99 €
K-Way - Samson 4.0 Orsetto - - Jackets - Uomo - Grigio - 2XL

Offerta più conveniente

K-Way Samson 4.0 Orsetto è una giacca in pile della collezione Autunno-Inverno 2025 - pensata per un abbigliamento a strati outdoor quotidiano con dettagli funzionali moderni e una silhouette dritta. Caratteristiche principali: Grigio | Gris | Dettagli funzionali | Design moderno | Dimensioni e vestibilità: Taglio dritto
120,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Le Vrai 3.0 Claude M by K-Way XXL Nero
99,00 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
K-Way Giacca Softshell Jacko Bonded (Blue Depht) (S)
138,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
K-Way Giacca unisex in cordura marrone Le Vrai 4.0 Claude XL
112,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €