K-Swiss Vintage Trainer LTH Leather - Uomo Sneakers Nero 09462-013 Scarpe NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Vintage Trainer Sneakers Uomo Scarpe Freizeitschuh Classic Nuove

Prezzo totale più basso
94,37 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Vintage Trainer Lth, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,95 €
Spedizione gratuita

K-SWISS Sneaker bassa 'Vintage Trainer' nero / bianco Uomo K-SWISS 43

3 - 4 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K-Swiss Vintage Trainer T, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero Bianco, 43 EU
78,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K-SWISS VINTAGE TRAINER LTH - 09462-102-M - EU 42 Bianco
78,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K-SWISS VINTAGE TRAINER T - 09463-168-M - EU 43 Bianco
66,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Vintage Trainer LTH Leather - Uomo Sneakers Nero 09462-013 Scarpe NUOVE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Genere: Uomini / Numero di scarpa EU: 43 / Paese di origine: Cina / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Standard / Chiusura: Laccio / Materiale In Ingresso: Stoffa / MPN: 09462-013-M / Info: brandstyle24 su Ebay dal 2003! / Linea Prodotti: K-Swiss Vintage Trainer / Tipo: Scarpe Per Tempo Libero / Stagione: Tutto L'anno / Modello: K-Swiss Vintage Trainer LTH / Marca: K-Swiss / Reparto: Uomo / Occasione: Casual / Shoe Type Shank: Low Top / Materiale della suola: Gomma
94,37 €
ebay.it