Scarpe da padel K-Swiss Ultra Court Padel Black/Red 2025 Sanyo 42.5

K-Swiss Ultra Court Padel Sanyo Scarpe Padel da uomo black red

Scarpe da padel K-Swiss Ultra Court Padel Black/Red 2025 Sanyo 42.5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
89,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel Sanyo 04436927 42.5 42.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-swiss Ultra Court Sanyo Padel Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Ultra Court Padel, Scarpe da Tennis Uomo, Nero Antracite Sanyo Red, 42.5 EU

Disponibilità immediata
110,91 €
Spedizione da 6,00 €

5 varianti a partire da 76,95 €

Scarpe da padel K-Swiss Ultra Court Padel Black/Red 2025 Sanyo 42.5

Offerta più conveniente

Il K-Swiss ultrashot Team sono Scarpe da padel Progettato per offrire una combinazione ideale di durata, comfort e prestazioni. Perfetto per i giocatori che necessitano di supporto Avanzato, ammortizzazione superiore e grande resistenza sulle superfici più impegnative, queste Scarpe da padel Incorporano tecnologie innovative per ottimizzare le tue prestazioni nelle partite intense. La parte superiore è composta da Leggins traspirante, garantisce una ventilazione ottimale per mantenere i piedi freschi e asciutti, anche durante i giochi più intensi, mentre la sua struttura fornisce un equilibrio tra leggerezza e sostegno. Inoltre la suola in gomma offre un ottimo grip su ogni tipo di terreno Campo, fornendo trazione e stabilità in ogni movimento, mentre la sua grande resistenza all'usura garantisce una maggiore durata.
89,00 €
2-5 giorni lavorativi