K-swiss Tura Team Padel Shoes Bianco EU 44 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Tura Team Padel 04435967 44 44 Bianco

K-swiss Tura Team Padel Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Disponibilità immediata
74,69 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Disponibilità immediata
75,21 €
Spedizione da 6,90 €

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,31 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,61 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,67 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,42 €
Spedizione da 5,99 €

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Men's Tura Team Padel Tennis Shoe, White Black Blue Moon, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita
K-swiss Tura Team Padel Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel K-SWISS Tura Team da Uomo in PelleDomina il campo con la combinazione definitiva di stabilità, durata ed eleganza classica. La scarpa da padel K-SWISS Tura Team è meticolosamente progettata per il giocatore competitivo che richiede prestazioni e supporto incrollabili durante le partite più intense.Scendi in campo con la sicurezza che le tue calzature sono costruite per vincere. La Tura Team di K-SWISS è una testimonianza dell´eredità del marchio nelle calzature da campo ad alte prestazioni, specificamente adattata ai movimenti dinamici e multidirezionali del padel. Progettata per giocatori di squadra e club che apprezzano la longevità e una calzata sicura, questa scarpa offre una base superiore per ogni sprint, affondo e potente smash. La tomaia in pelle premium non solo offre un´estetica atletica senza tempo, ma fornisce anche un supporto robusto, modellandosi al tuo piede per una sensazione personalizzata e bloccata. Sperimenta una traspirabilità migliorata attraverso
67,49 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita