K - Swiss Tura Team Padel Scarpa da padel Donna

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

K - Swiss Tura Team Padel Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

K-swiss Tura Team Padel Shoes Bianco EU 38 Donna

2 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,61 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

Disponibilità immediata
86,44 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,09 €
Spedizione da 5,99 €

K-Swiss Donna Tura Team Padel Tennis Shoe, White Lilas - Turchese Pastello, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da donna K-Swiss Tac Hypercourt 5 - desert fower - Rosa (XS)
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Maglietta Donna K-Swiss Tac Hypercourt V-Neck Top - Rosa XS
23,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna 37.5
89,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K - Swiss Tura Team Padel Scarpa da padel Donna

Offerta più conveniente

Innovazione e stile con le Tura Team Padel Scarpa da padel Donna Scopri le Tura Team Padel Scarpa da padel Donna di K-Swiss, perfette per le giocatrici che non si accontentano e cercano il meglio sia in termini di performance che di stile. Queste scarpe da padel sono progettate pensando alle esigenze delle sportive più esigenti: con una tomaia in pelle e mesh, garantiscono una combinazione ottimale di durabilità e traspirabilità. Il rivestimento interno in tessuto offre comfort durante tutto il gioco, mentre la suola esterna in gomma assicura un'aderenza eccezionale su tutte le superfici da padel. L'ammortizzazione in EVA nella soletta aumenta il comfort e l'assorbimento degli impatti, rendendo ogni movimento più sicuro e meno stressante per il piede. Highlights: Materiali di qualità: Tomaia in pelle e mesh per durabilità e traspirabilità. Suola ad alta aderenza: Suola esterna in gomma per una trazione superiore. Comfort superiore: Soletta in EVA per ammortizzazione e comfort durante i
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it