K-Swiss Vintage Trainer LTH Leather - Uomo Sneakers Nero 09462-013 Scarpe NUOVE

K-Swiss Sneakers Uomo Vintage Trainer LTH - Pelle Nero - EU 45 - 09462-013

K-Swiss Vintage Trainer LTH Leather - Uomo Sneakers Nero 09462-013 Scarpe NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Vintage Trainer Sneakers Uomo Scarpe Freizeitschuh Classic Nuove

Prezzo totale più basso
94,37 €
Spedizione gratuita

K-SWISS Sneaker bassa 'Vintage Trainer' nero / bianco Uomo K-SWISS 45

3 - 4 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da basket K-Swiss Slammklub CC Blanc 45
73,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Lozan Klub, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 36 EU
60,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
K-Swiss K-Varsity, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Mogano, 39 EU
51,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
K-Swiss Vintage Trainer LTH Leather - Uomo Sneakers Nero 09462-013 Scarpe NUOVE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Genere: Uomini / Numero di scarpa EU: 45 / Paese di origine: Cina / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Standard / Chiusura: Laccio / Materiale In Ingresso: Stoffa / MPN: 09462-013-M / Info: brandstyle24 su Ebay dal 2003! / Linea Prodotti: K-Swiss Vintage Trainer / Tipo: Scarpe Per Tempo Libero / Stagione: Tutto L'anno / Modello: K-Swiss Vintage Trainer LTH / Marca: K-Swiss / Reparto: Uomo / Occasione: Casual / Shoe Type Shank: Low Top / Materiale della suola: Gomma
94,37 €
ebay.it