K-Swiss Rinzler, Sneaker Uomo, Nero (002), 45 EU

K-Swiss Sneaker Rinzler Uomo Nero 45 EU

K-Swiss Rinzler, Sneaker Uomo, Nero (002), 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,03 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Rinzler Sneaker Low Uomo Scarpe Sportive Scarpe Da Tempo Libero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita

K-SWISS Sneaker bassa 'Rinzler SP' nero / bianco Uomo K-SWISS 45

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
K-Swiss Rinzler, Sneaker Uomo, Nero (002), 45 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle Fodera del collarino in tessuto Suola in gomma Intersuola e soletta interna in EVA fustellata
88,03 €
Amazon.it