K-Swiss Scarpe da Ginnastica da Uomo Court Palisades, Bianco Grigio., 42.5 EU

K-SWISS Sneaker bassa 'Court Palisades' bianco, Taglia 42,5

K-Swiss Scarpe da Ginnastica da Uomo Court Palisades, Bianco Grigio., 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,32 €
Spedizione gratuita

K-SWISS Sneaker bassa 'Palisades' bianco Uomo K-SWISS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
K-Swiss Scarpe da Ginnastica da Uomo Court Palisades, Bianco Grigio., 42.5 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle Fodera del collarino in tessuto Suola e intersuola in gomma Soletta interna in EVA fustellata
40,32 €
Amazon.it