K-swiss Lifestyle Arvee 1.5 Trainers Bianco EU 40 Uomo

K-Swiss Sneaker Arvee 1.5 Uomo Bianco (900) 40 EU

K-swiss Lifestyle Arvee 1.5 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Arvee 1.5, Sneaker Uomo, Bianco (900), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,92 €
Spedizione gratuita

K-SWISS Sneaker bassa 'Arvee 1.5' nero / bianco Uomo K-SWISS 40

3 - 4 giorni lavorativi
93,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K-SWISS Sneaker bassa 'Lozan Klub' beige / nero / bianco, Taglia 40
66,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K-SWISS Sneaker bassa 'Lozan Klub' beige / nero / bianco, Taglia 39
54,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Sneakers Uomo Impulse Tubes Lite Tempo Sportivo Grigio/Nero/Arancione 45 EU
72,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Arvee 1.5, Sneaker Uomo, Nero (453), 40 EU
64,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K-swiss Lifestyle Arvee 1.5 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

K-Swiss Lifestyle Arvee 1.5 Scarpe da Ginnastica da Uomo: Stile senza Tempo, Prestazioni ModerneEntra in un classico moderno con la K-Swiss Lifestyle Arvee 1.5, una sneaker che fonde magistralmente lo stile heritage da campo con design e comfort contemporanei. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questa scarpa è un´aggiunta versatile a qualsiasi collezione di calzature. La sneaker Arvee 1.5 offre un look elegante con una resistente tomaia in ecopelle e una classica chiusura stringata, garantendo una calzata sicura e regolabile per qualsiasi attività. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di stile disinvolto, radicata nella ricca storia atletica del marchio K-Swiss.Benefici Chiave:Sperimenta un comfort eccezionale per tutto il giorno e uno stile innegabile. L´Arvee 1.5 è progettata per il tuo stile di vita dinamico, sia che tu stia esplorando le strade della città, andando in un ambiente di lavoro informale o godendoti un´usc
82,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)