K - Swiss HYPERCOURT SUPREME 2 Clay Scarpa per terra rossa Uomini blu, bianco, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Dazzling Blue White Baltic Sea, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Supreme 2 Clay 09072-415-m 44.5 44.5 Blu

3-5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

K-swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Dazzling Blue White Baltic Sea, 44.5 EU

136,55 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay - dazzling blue/white/baltic sea - Blu (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Dazzling Blue White Baltic Sea, 44.5 EU

Disponibilità immediata
169,94 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Dazzling Blue White Baltic Sea, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Dazzling Blue White Baltic Sea, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
K - Swiss HYPERCOURT SUPREME 2 Clay Scarpa per terra rossa Uomini blu, bianco, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Massima potenza per il tuo gioco su terra battuta Vuoi stupire sul campo in terra battuta con velocità e controllo? Allora la K-Swiss Hypercourt Supreme 2 è la scarpa che fa per voi. La serie Hypercourt di K-Swiss è sinonimo di movimenti esplosivi, dinamica sportiva e comfort senza compromessi, sviluppata per i giocatori che mettono pressione su ogni punto. La Hypercourt Supreme 2 combina tutto questo in un design moderno e migliorato, con una calzata ottimizzata e una maggiore reattività. Grazie alla suola appositamente progettata per i campi in terra battuta, godrete della migliore trazione e stabilità possibile, indipendentemente dalla velocità dei vostri scatti e delle vostre scivolate. La tecnologia di ammortizzazione garantisce una sensazione di freschezza e reattività anche durante le partite più lunghe. Le K-Swiss Hypercourt Supreme 2 vi permetteranno di dominare il gioco dalla linea di fondo alla rete con stile, comfort e pieno controllo. Le caratteristiche in sintesi Pure per
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it