K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Whitecap Gray Pale Kaki Turbulence, 43 EU

offerte usate a partire da

K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Whitecap Gray Pale Kaki Turbulence, 43 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
109,25 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay White/Khaki EUR 43

Consegna in 4 giorni lavorativi
114,21 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 3 Clay 04604-082-m 43 43 Grigio

3-5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay - whitecap gray/pale khaki/turbulence - Grigio (43)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe KSwiss Hypercourt Express 3 Blu/Nero Uomo - TERRA BATTUTA
102,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Uomo, Wht Strgzer Nblze, 42 EU
89,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay, Scarpe da Tennis Uomo, Whitecap Gray Pale Kaki Turbulence, 43 EU

Offerta più conveniente

Aggiornamento: evoluzione del bestseller Express 2 Clay. Ammortizzazione: intersuola Surgelite+ per comfort e stabilità. Peso: molto leggero e traspirante. Vestibilità: ampia vestibilità dell'avampiede, non è necessario registrare. Ambito di utilizzo: versatile per diversi stili di gioco.
109,25 €
Unknown
Amazon.it