K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 38 Donna

K-Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in bianco, Taglia: 38

offerte usate a partire da

K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

K - Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna Bianco, Blu Chiaro, Taglia: 38

3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 2 Hb 96614126 Mujer 38 38 Blu

3-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Donna, Wht Dtchcnl Green, 38 EU

Disponibilità immediata
107,63 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Donna, Wht Dtchcnl Green, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
132,53 €
Spedizione da 5,99 €

K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Donna, Wht Dtchcnl Green, 38 EU

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe KSwiss Hypercourt Express 3 Blu/Nero Uomo - TERRA BATTUTA
102,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Uomo, Wht Strgzer Nblze, 42 EU
89,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis K-SWISS da donna Hypercourt Express 2 HB per terra battutaCalpesta il campo in terra battuta con sicurezza e comfort impareggiabile nelle K-SWISS da donna Hypercourt Express 2 HB. Progettata specificamente per le esigenze uniche delle superfici in terra battuta, questa scarpa è un capolavoro di leggerezza, stabilità e comfort immediato, studiata per elevare il tuo gioco fin dalla prima calzata.Essendo la scarpa più venduta di K-Swiss, la Hypercourt Express 2 è leggera, comoda, traspirante e ha una calzata generosa, rendendola la scelta ideale per una varietà di stili e livelli di gioco.Durawrap Flex fornisce alla scarpa supporto senza periodo di rodaggio, mentre la tecnologia dell´intersuola Surgelite offre comfort per tutto il giorno. Questa combinazione vincente l´ha resa una delle preferite sia dai giocatori di club che dai concorrenti esperti, offrendo un´esperienza premium senza la rigidità delle calzature da performance tradizionali.Benefici Chiave:* Trazione sup
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)