K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 9,73 €

K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,17 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Clay 98563-085-m Mujer 37.5 37.5 Black

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

110,79 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
K-Swiss Express Light 3 Clay, Scarpe da Tennis Donna, Nero/Argento, 37.5 EU

Offerta più conveniente

Peso: scarpa leggera concentrata sul comfort. Protezione: materiale esterno DuraWrap Flex contro l'abrasione. Comfort: caviglia imbottita. Ammortizzazione: soletta in schiuma per un comfort iniziale. Suola: Aösta 7.0 con profilo a spina di pesce profondo per sabbia.
66,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it