K-Pro Pettine per Pidocchi Polvere e Pulci set 3 metallo plastica animali

K-Pro Pettine per Pidocchi per Polvere e Pulci 3 Set di Metallo e Plastica per Pettine

K-Pro Pettine per Pidocchi Polvere e Pulci set 3 metallo plastica animali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
2.66 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

K-Pro Pettine Antipidocchi e Antipulci 3 pz Pettine

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 0,00 €
K-Pro Pettine per Pidocchi Polvere e Pulci set 3 metallo plastica animali

Offerta più conveniente

Uso versatile per tutta la famiglia: Rimuove pidocchi, lendini e pulci da bambini, neonati e adulti, ma anche da cane, gatto o coniglio, per igiene quotidiana e controlli rapidi a casa, ogni giorno Set completo 3-in-1 per ogni esigenza: 1 pettine in metallo per capelli folti e 2 pettini in plastica (bianco e nero), ideali contro parassiti, polvere, residui e sporco fine, in casa e viaggio Denti fitti e pulizia profonda: I denti ravvicinati catturano parassiti minuscoli e uova di pulce, per una rimozione delicata e accurata su cute, attaccatura e pelo, anche nelle zone più difficili Adatto a persone e animali: Ideale su cute delicata dei bambini e sul pelo fitto, utile in caso di infestazione da pidocchi o pulci su cani, gatti e piccoli animali, a casa o in viaggio, pratico Robusto, igienico e riutilizzabile: Con materiali resistenti, facile da pulire e disinfettare; ideale come supporto a trattamenti antipidocchi, spray antipulci o cure veterinarie nel tempo
7,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

K-Pro Pettine per ciglia 1 St
6,49 €
6.49 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K-Pro Pettine per Capelli a Denti Larghi, Districante con Impugnatura a Gancio
6,99 €
6.99 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K.pro Forbice per sopracciglia con pettine rimovibile – Per uomo e donna
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rowenta Asciugacapelli K/Pro Stylist 2200 W Nero
63,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K-Pro Pettine al carbonio 1 pz Pettine
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €