K'Nex Marble Run - Set da costruzione con 3 modelli (motorizzati), più di 350 pezzi, giocattoli di apprendimento Stem per bambini e ragazze a partire dai 3 anni

K'Nex - Set da costruzione in marmo Run 3 (motorizzato) 350+ pezzi, giocattolo

offerte usate a partire da

K'Nex Marble Run - Set da costruzione con 3 modelli (motorizzati), più di 350 pezzi, giocattoli di apprendimento Stem per bambini e ragazze a partire dai 3 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,56 €
Spedizione gratuita

K'Nex - Set da costruzione in marmo Run 3 (motorizzato) 350+ pezzi, giocattolo

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,04 €
Spedizione gratuita

K'Nex Marble Run - Set da costruzione con 3 modelli (motorizzati), più di 350 pezzi, giocattoli di apprendimento Stem per bambini e ragazze a partire dai 3 anni

Offerta più conveniente

DIVERTIMENTO CON LE BIGLIE: con 4 piste per le biglie originali da costruire, libera la creatività del bambino con questo set da costruzione di oltre 350 pezzi per bambini in età prescolare dai 3 anni in su. GIOCATTOLO STEM: scienza, tecnologia, ingegneria e matematica. Questo giocattolo per costruzioni K'NEX Pista delle biglie motorizzata aiuta il bambino a sviluppare abilità di vita utili. OLTRE 350 PEZZI! Questo set comprende oltre 350 pezzi K'NEX per assemblare il tuo capolavoro per le biglie. Usa il motore per il massimo divertimento meccanico! 3 MODELLI: questo set per la costruzione di modellini include 3 modelli con componenti facili da assemblare, per un'esperienza di costruzione divertente. OTTIMO REGALO: per bambini dai 3 anni in su. Il set Pista delle biglie (motorizzata) K'NEX è un ottimo regalo per un bambino creativo dai 3 anni in su che ama i set da costruzione, l'ingegneria e le biglie.
82,56 €
Amazon.it