Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

K&n Universal Sport Filtro Aria RC-0984 Flangia 54mm Ovale & Conica

Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
210,99 €
Spedizione gratuita

K&N UNIVERSAL Filtro Aria Sportivo RC-0984 Flangia 54mm Ovale E Conico

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,41 €
Spedizione gratuita

Filtro aria alte prestazioni con montaggio tramite fascetta K&N Kawasaki Honda S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,67 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RC-0984 Filtro aria sportivo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,94 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

K&n Universal Sport Filtro Aria RU-0810 Flangia 62mm Rotondo & Dritto
83,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&n Universal Sport Filtro Aria RC-1250 Flangia 57mm
101,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N Filtro aria RC-1920 sportivo universale flangia 54 mm
100,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
K&n Universal Sport Filtro Aria RU-1750 Flangia 62mm Rotondo & Dritto
91,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N UNIVERSAL Filtro Dell'Aria Sport RU-3130 Flangia 89mm
86,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Offerta più conveniente

Attenzione: foto esclusivamente esemplificativa!I filtri aria universali del KN sono progettati e realizzati per una varietà di applicazioni, compresi i veicoli da corsa, auto radiocomandate, generatori, motoslitte, trattori e tanto altro. Indipendentemente dall'angolo, offset o diametro della presa d'aria, c'è un filtro dell'aria KN universale per te. I filtri aria universali di KN sono lavabili e riutilizzabili. A = Diametro interno imbocco. D = Base diametro esterno x Top diametro esterno. L = altezzaCentro = imbocco centrato. Angolo = imbocco ad angolo, i numeri indicano il grado dell'angolo. Offset = imbocco non centrato.
210,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it