K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

K&n Filtro Aria Ricambio per Audi Seat Skoda VW 1.0 1.5 2017-22 Caddy 2.0 2021

offerte usate a partire da

K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,35 €
Spedizione gratuita

K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

68,60 €
Spedizione gratuita

K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Filtro a lunga durata 33-3111 K&N Filters per SKODA VW SEAT AUDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,83 €
Spedizione gratuita

K&N Filters 33-3111 Filtro aria per AUDI,AUDI (FAW),CUPRA,FORD,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,62 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria Filtro a lunga durata 33-3111 K&N Filters per SKODA VW SEAT AUDI

86,86 €
Spedizione gratuita

K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 9,99 €

K&n Filtro Aria Ricambio per Audi Seat Skoda VW 1.0 1.5 2017-22 Caddy 2.0 2021

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione gratuita

K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

Disponibilità immediata
92,94 €
Spedizione da 14,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K&N 33-2676 Pannello Alta Flow Filtro Aria, Lavabile e Riutilizzabile
77,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&N Filtro Aria di ricambio compatibile con Kawasaki VN900 Vulcan 2006-2010 (KA-9006)
60,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Filtro aria K&N 33-2104
68,75 €
68.88
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K+n Filtro Dell´aria Bmw Bm-1019
56,80 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&n Filtri K&n 33-3111 Ricambio Filtro Aria

Offerta più conveniente

Il filtro K&N riutilizzabile ti fa risparmiare denaro: un filtro dell'aria K&N lavabile e riutilizzabile ti farà risparmiare fino a $125 rispetto all'acquisto di più filtri usa e getta (rispetto al prezzo consigliato in USD dei corrispondenti filtri OE per 200.000 miglia di guida autostradale) Pulito una volta ogni 5 anni: il filtro dell'aria del motore deve essere pulito solo ogni 75.000 miglia in normali condizioni di guida autostradale (5 anni in base alle miglia medie percorse all'anno di 15.000 miglia) Struttura robusta: i filtri dell'aria K&N sono realizzati con materiali durevoli e di alta qualità e metodi di costruzione all'avanguardia per durare una vita Riduce gli sprechi: oltre 200 milioni di filtri dell'aria usa e getta e i loro rifiuti di imballaggio finiscono nelle discariche ogni anno. I filtri riutilizzabili aiutano a ridurre gli sprechi nelle nostre discariche POTENZA INGEGNERIZZATA: I filtri dell'aria all'avanguardia sono progettati per aumentare la potenza e l'accelerazione, nonché migliorare le prestazioni complessive del motore Facile installazione: i filtri dell'aria K&N sono pre-oliati e pronti per essere inseriti nella scatola dell'aria di fabbrica, sono uno degli aggiornamenti più facili e convenienti per migliorare rapidamente le prestazioni 4 strati di protezione: strati multipli di garza di cotone trattati con un agente di puntura appositamente progettato lavorano insieme per creare un'intricata rete di mezzi filtranti del motore progettati per bloccare e intrappolare i contaminanti nocivi Massima durata: garanzia limitata a vita senza problemi sui filtri dell'aria K&N di ricambio di magazzino, si applicano limitazioni Prodotto negli Stati Uniti: i filtri dell'aria K&N sono orgogliosamente realizzati negli Stati Uniti per qualità e affidabilità affidabili
67,35 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.