K&N 33-2025 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

K&n Filtro Aria Ricambio 33-2025 per Honda Civic IV 1.5i 1,6i 1987 - 1991 Crx

K&N 33-2025 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,18 €
Spedizione gratuita

K&N Filters 33-2025 Filtro aria

4-5 Werktage
74,49 €
Spedizione da 9,95 €
K&N 33-2025 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Offerta più conveniente

Durata: 1,6 milioni di chilometri Progettato per ottime prestazioni: l'aumento del 50% del flusso d'aria genera alte prestazioni e una maggiore accelerazione Facile installazione Impatto economico: risparmia fino a €250 in 10 anni grazie ai nostri filtri lavabili Eco-friendly: i filtri K&N sono lavabili e riutilizzabili e durano più di 10 filtri monouso Alta qualità: proteggi il tuo motore da contaminanti nocivi Progettato per una facile manutenzione: 80.000 chilometri prima della prima pulizia Fare riferimento alla sezione "Descrizione Prodotto" per informazioni riguardo la compatibilità del prodotto
69,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

K&N 33-2676 Pannello Alta Flow Filtro Aria, Lavabile e Riutilizzabile
71,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
K&N 33-2129 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile
65,69 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro aria K&N 33-2104
68,06 €
68.06
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K&n Filtro DU-8015- Filtro Aria
58,73 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €