K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

K&N Filtro aria auto E-2429 – Lavabile e riutilizzabile, lunga durata – Per Honda CR-V

K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,72 €
Spedizione gratuita

K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

K&N Filters E-2429 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

86,93 €
Spedizione gratuita

Filtri K&N E-2429 Filtro Aria Adatto Per 02-06 Civic CR-V RSX

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,21 €
Spedizione da 75,31 €

K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 14,32 €

Filtro aria Filtro a lunga durata E-2429 K&N Filters per HONDA CR-V II STREAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,85 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Filtro a lunga durata E-2429 K&N Filters per HONDA CR-V II STREAM

110,23 €
Spedizione gratuita

K&N Filters E-2429 Filtro aria per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,91 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

K&N E-2429 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile

Offerta più conveniente

Durata: 1,6 milioni di chilometri Progettato per ottime prestazioni: l'aumento del 50% del flusso d'aria genera alte prestazioni e una maggiore accelerazione Facile installazione Impatto economico: risparmia fino a €250 in 10 anni grazie ai nostri filtri lavabili Eco-friendly: i filtri K&N sono lavabili e riutilizzabili e durano più di 10 filtri monouso Alta qualità: proteggi il tuo motore da contaminanti nocivi Progettato per una facile manutenzione: 80.000 chilometri prima della prima pulizia Fare riferimento alla sezione "Descrizione Prodotto" per informazioni riguardo la compatibilità del prodotto
85,72 €
Amazon.it