K&N Filters 33-2090 Filtro aria

K&N Filtro Aria 33-2090 per Honda Prelude V IV BB 2.0 2.2i 2.3i 16V Vtec 92 - 01

K&N Filters 33-2090 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Filtro a lunga durata 33-2090 K&N Filters per HONDA PRELUDE V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,42 €
Spedizione gratuita

K&N Filters 33-2090 Filtro aria per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria Filtro a lunga durata 33-2090 K&N Filters per HONDA PRELUDE V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,60 €
Spedizione gratuita

K&N Filtri Aria Filtro Long Life Per Honda Prelude V 2.0 16V 2.2 2.0I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&N 33-2676 Pannello Alta Flow Filtro Aria, Lavabile e Riutilizzabile
77,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&N Filtro Aria Ricambio 33-2105
78,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,74 €
K&N 33-2944 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile
65,60 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&N Filters 33-2090 Filtro aria

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 333; Larghezza [mm]: 152; Altezza: 22; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; Forma: quadrato; Tuning: 1
69,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it