K&N Filters RU-4650 Filtro aria sportivo

Filtro Dell'Aria Universale K&N RU-4650

K&N Filters RU-4650 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Dell'Aria Universale K&N RU-4650

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 75,31 €

K&N Filtro Aria Universale Conico 76mm flangia, 127mm base, 102mm top, 152mm altezza (RU-4650)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
K&N Filters RU-4650 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 76; Lunghezza 1 [mm]: 127; Altezza: 152; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 102
96,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

K&N Filtro Aria Universale Conico 48mm flangia, 76mm base, 51mm top, 76mm altezza (RC-1090)
67,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO 2026/01 MUGAN PARAMANI (MANUBRI) SET UNIVERSALE DA 22
101,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Filtro aria sportivo K&N RU-2970
79,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita