K&N Filters RU-2790 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N RU-2790 Filtro di gomma universale Auto e Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Filtro aria conico a trombetta alte prestazioni con imbocco 89mm K&N Ru-2790

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,19 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Filtro aria K&N RU-2970
79,25 €
79.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria sportivo K&N RU-2970
67,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Filtro aria K&N RU-0810
52,64 €
52.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
§Filtro Aria Rotondo K&N Universal§
56,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
K&N Filters RU-2790 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 89; Lunghezza 1 [mm]: 117; Altezza: 114; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 89
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it