K&N Filters RU-3560 Filtro aria sportivo

K&N Engineering Filtro aria sportivo RU-3560 in gomma universale per auto e moto

K & N Ru 3560 in gomma universale per filtro d' aria Auto e Moto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RU-3560 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N Filtri RU-3560 Montaggio Universale Del Filtro Dell'Aria

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,20 €
Spedizione da 75,99 €
K&N Filters RU-3560 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 57; Lunghezza 1 [mm]: 130; Altezza: 152; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 117
86,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER YAMAHA XJ 6 F 600 2010 2011
85,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria altre prestazioni flusso maggiorato K&N Suzuki Gs 500/gv 700-1200/gs
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRO ARIA K&N AIR FILTER SUZUKI DL V STROM 1000 2018 2019
58,79 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €