K&N Filters RU-1039 Filtro aria sportivo

K&N Engineering Filtro aria sportivo RU-1039 Conico universale 76 mm flangia, altezza 152 mm

K&N Filters RU-1039 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N Filtro Aria Universale Conico 76mm flangia, 127mm base, 89mm top, altezza 152mm (RU-1039)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
K&N Filters RU-1039 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 76; Lunghezza 1 [mm]: 127; Altezza: 152; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 89
86,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER YAMAHA XJ 6 F 600 2010 2011
85,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria altre prestazioni flusso maggiorato K&N Suzuki Gs 500/gv 700-1200/gs
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRO ARIA K&N AIR FILTER SUZUKI DL V STROM 1000 2018 2019
58,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €