K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

K & M Stands - 18811 - Keyboard attachments for Black Omega 18810

K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18811 Black

1-2 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18811 Keyboard Stand Bundle

1-2 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

118,75 €
Spedizione gratuita

K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

Disponibilità immediata
120,75 €
Spedizione da 18,99 €

K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

Disponibilità immediata
124,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M 28483
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer 12160 Tavolo DJ
185,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
141,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
K&F Concept Adattatore obiettivo M42 Nikon Z
36,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
K&M 40900
Spedizione da 5,90 €
K&M 18811 attacco per ripiani tastiera Omega - nero, acciaio - estensione supplementare per tastiera e multimedia

Offerta più conveniente

LEADER INNOVATIVO IN TECNOLOGIA DI STAND L'impilatore per tastiera si attacca facilmente ai supporti da tavolo (K&M Omega 18810, 18810 e Pro 18820). La regolazione dell'altezza e l'inclinazione lo rendono un must per i musicisti che necessitano di una tastiera secondaria, laptop o controller midi. Design affidabile: posiziona in modo sicuro le tastiere più grandi sulle braccia inferiori aggiungendo una scheda di secondo livello facilmente regolata e posizionata per mantenere il livello inferiore completamente accessibile. Cambia l'altezza utilizzando il morsetto per creare la posizione di gioco perfetta. Facile da installare: si collega con semplici morsetti e viti per espandere l'uso del supporto della tastiera. Personalizza i tuoi supporti con 10 posizioni di altezza, 5 regolazioni di angolo e larghezza. I cuscinetti sulle braccia lo mantengono in posizione e protetti. È possibile aggiungere un terzo livello opzionale. Qualità superiore: riflette il nostro impegno per la costruzione di livello mondiale, l'impilatore per tastiera è realizzato in Germania. Progettato con i più alti standard, offriamo una garanzia di 5 anni e 10 anni sulla disponibilità dei pezzi di ricambio. Ecologico: da oltre 70 anni, K&M è il marchio desiderato per leggi, supporti e accessori. Impegnata per la protezione degli impatti ambientali e il consumo responsabile delle risorse, la nostra azienda ecoconsapevole ha una certificazione ambientale ISO-14001.
89,00 €
Amazon.it