K&M 10810 Black

K&M Leggio 10810 – nero, base metallica, altezza 72–152 cm, largo supporto per spartiti

K&M 10810 Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 13,90 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Disponibilità immediata
95,55 €
Spedizione da 18,99 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Disponibilità immediata
97,07 €
Spedizione da 9,50 €

K&M 10810 leggio nero Leggio musicale

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione da 6,90 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione da 9,99 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Disponibilità immediata
118,25 €
Spedizione da 19,34 €

K&M 10810 Leggio nero XXL - base metallica, stabile, altezza regolabile da 72 a 152 cm, largo supporto per spartiti musicali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M 10811 Sacca da trasporto nera - Tessuto in nylon antistrappo ed imprmeabile - ideale per il leggio 10810
34,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
K&M 10810 Black

Offerta più conveniente

K&M 10810 Black, Leggìo, Pieghevole, Estensibile a 2 sezioni, Treppiede con struttura a montanti, Altezza totale: 170 cm, Dimensioni del ripiano per spartiti: 50 x 24 x 4,2 cm, Altezza del supporto: 73 - 145 cm, Diametro del supporto quando ripiegato: circa 9 cm, Lunghezza del supporto quando ripiegato: circa 67 cm, Materiale: acciaio, Numero di articolo K&M: 10810-000-55, Peso: 2,5 kg, Colore: nero
69,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)