K&M 19778 Biobased Tablet Stand

K&M 19778 Supporto da pavimento per tablet professionale “biosourced”, girevole, inclinabile, altezza massima 1550 mm, carico massimo 1 kg, nero

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 75,00 €

K&M 19778 Biobased Tablet Stand

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 19778-000-55

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
89,50 €
Spedizione da 8,90 €

Supporto Tablet Professionale König & Meyer 19778 Pro Biobased

48/72h
104,99 €
Spedizione gratuita

K&M 19778 Biobased Tablet Stand

Offerta più conveniente

K&M 19778 Biobased Tablet Stand, Treppiede universale per tablet, Ampiezza della clip lato stretto: 158 - 280 mm, Ampiezza della clip lato largo: 150 - 430 mm, Altezza regolabile da 890 a 1550 mm, Inclinazione: da 0° a 90°, Dimensioni del tablet: da 10“ a 16” circa, Per tablet con cover o custodia protettiva con spessore fino a 18 mm, Ganasce di serraggio regolabili, Orientabile per il formato verticale e orizzontale, Materiale: acciaio/plastica biobased, Peso: 2,48 kg, Colore: nero
88,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)