K&M 12140 Universal Table TopStand

offerte usate a partire da

K&M 12140 Universal Table TopStand

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
62,10 €
Spedizione da 8,90 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Disponibilità immediata
70,35 €
Spedizione da 18,99 €

K&M 12140 supp. da tavolo universale nero Microfono

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,90 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Disponibilità immediata
74,78 €
Spedizione da 13,90 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,34 €
Spedizione da 9,95 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Disponibilità immediata
77,81 €
Spedizione da 9,99 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Disponibilità immediata
80,84 €
Spedizione da 14,87 €

K&M 12140 Supporto da tavolo, universale, in acciaio e alluminio, nero - pieghevole con treppiede

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M 12140 Universal Table TopStand
51,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
K&M 12140 Universal Table TopStand

Offerta più conveniente

K&M 12140 Universal Table TopStand, Supporto da tavolo universale, Treppiede ripiegabile, Pensato per laptop e attrezzatura multimediale, manoscritti, discorsi, spartiti ecc., La piastra di appoggio con inclinazione a regolazione continua (senza scatti) viene fissata al treppiede tramite un attacco prismatico, Materiale: alluminio, Capacità massima di carico: 4 kg, Dimensioni della piastra d'appoggio: 35 x 27,3 cm, Altezza: 24 cm, Peso: ca. 1,3 kg, Colore: nero
51,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)