K&M 101 Music Stand Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,30 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 32,18 €

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 16,00 €

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 8,90 €

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione da 18,99 €

König & Meyer 101 Standard Spartito musicale in nero, Music Stand

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,49 €
Spedizione da 40,01 €

Konig & Meyer 10100-050-55 Leggio Musicale Professionale + Borsa Trasporto Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,88 €
Spedizione gratuita

K&M 101 Leggio color nickel - Leggio per spartiti estensibile 65 - 122 cm - base e appoggio metallico pieghevole

Disponibilità immediata
43,58 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K&M 101 Stand Nickel Colored Set
21,30 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
K&M 101 Music Stand Black

Offerta più conveniente

K&M 101 Music Stand Black, Leggìo tascabile, Costruzione compatta a segmenti pieghevoli, Altezza del supporto: circa 51 - 108 cm, Dimensioni del supporto per lo spartito: 44 x 21,5 x 3 cm, Altezza massima complessiva: circa 127 cm, Diametro del supporto quando ripiegato: circa 8 cm, Lunghezza del supporto quando ripiegato: circa 39 cm, Materiale: acciaio, Tradizionale poggio per lo spartito pieghevole, Combinazione di tubi estensibili a 2 segmenti, Peso: 1 kg, Colore: nero
21,30 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)