K´Foam Store - Materasso pieghevole da campeggio, per Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller e Opel Zafira Live

K'FOAM Materasso pieghevole per Citroën SpaceTourer (+ altri modelli) | K'foam 00

K´Foam Store - Materasso pieghevole da campeggio, per Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller e Opel Zafira Live

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
217,00 €
Spedizione gratuita

K´Foam Store - Materasso pieghevole da campeggio, per Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller e Opel Zafira Live

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,69 €
Spedizione gratuita

K´Foam Store - Materasso pieghevole da campeggio, per Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller e Opel Zafira Live

Offerta più conveniente

✔ Materasso Camper ideale per godersi le tue fughe con la furga ✔ Dimensioni: 190 x 140 x 8 cm ✔ Schiuma solida 25 kg/m3 ✔ Tessuto: tela di cotone ecologico di alta qualità, colore grigio ✔ Compatibile con Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller, Opel Zafira Live
217,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it