K&F Concept Filtro ND variabile ND3-1000 Nano X 49 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
79,95 €
Spedizione da 9,95 €

K&F Filtre Nano X series VND ND3-1000 49mm

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione da 15,00 €
K&F Concept Filtro ND variabile ND3-1000 Nano X 49 mm

Offerta più conveniente

- Filtro ND variabile ND3-ND1000 - Per un migliore controllo dell'esposizione - Riduce l'esposizione della luce di 10 f-stop - Vetro di alta qualità proveniente dal Giappone con nano-rivestimento 28x - Pratica leva per regolare la densità - Robusto, durevole, impermeabile e resistente alla corrosione
79,95 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro fotografico K&F CONCEPT Nano Serie A Slim CPL 58mm antiriflesso
29,95 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Filtro K&F CONCEPT Nano CPL Serie A 72mm Polarizzazione MRC Slim
39,95 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
K&F Concept Filtro per fotocamera A Series Slim CPL Nano MRC Antiriflesso 62 mm
34,95 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Filtro UV K&F CONCEPT Classic Slim 55mm Rivestimento Multistrato Alluminio
18,44 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €