K&F Concept Filtro Black Mist Nano X 1/4 77 mm

Filtro Dyfuzyjny K&F Concept 77 mm Nero - Nouvo

K&F Concept Filtro Black Mist Nano X 1/4 77 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
71,75 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Dyfuzyjny K&F Concept 77 mm Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
106,46 €
Spedizione gratuita
K&F Concept Filtro Black Mist Nano X 1/4 77 mm

Offerta più conveniente

- K+F Concept Filtro effetto Black Mist - particolarmente adatto alla fotografia di ritratto - crea una luce morbida - realizzato in vetro ottico di alta qualità - repellente all'acqua, all'olio e allo sporco - cornice ultrasottile - Prodotto in Germania
71,75 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro Dyfuzyjny K&F Concept 77 mm Nero - Nouvo
106,46 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita