K-edge Niterider Adapter Nero Black

K-Edge Niterider Adattatore per K-Edge Go Big Supporti E Combo Supporti Pistola

K-edge Niterider Adapter Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

K-EDGE Supporto per Fanale NITERIDER Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione da 4,99 €

Adattatore K-Edge NiteRider Lumina Noir

2-6 giorni lavorativi
35,94 €
Spedizione da 8,49 €

K-Edge Niterider Light Adapter

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,09 €
Spedizione gratuita
K-edge Niterider Adapter Nero Black

Offerta più conveniente

Adattatore K-EDGE NiteRider per illuminazione ciclistica sicuraCategoria: ElettronicaSottocategoria: SupportiMigliora le tue uscite notturne e gli spostamenti con scarsa illuminazione con la soluzione di montaggio definitiva: l´adattatore K-EDGE NiteRider. Progettato per il ciclista esigente che richiede affidabilità e un cockpit pulito e integrato, questo adattatore è il collegamento cruciale tra la tua luce NiteRider ad alte prestazioni e il tuo sistema di montaggio K-EDGE. Supera i supporti standard e fragili e sperimenta la stabilità solida come la roccia che solo K-EDGE può offrire. Questo adattatore di grado professionale garantisce che il tuo fascio sia sempre posizionato perfettamente, illuminando il percorso davanti senza vibrazioni, rumori o scivolamenti, indipendentemente dal terreno. Posizionando la tua luce direttamente e in modo sicuro sotto il tuo computer da ciclismo, ottieni una configurazione snella, aerodinamica e centrata che migliora sia la sicurezza che l´estetica
16,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Supporto combinato k edge garmin max nero
68,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
K-edge Garmin Max Xl Handlebar Cycling Computer Mount Nero 31.8 mm Black Anodize
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto combinato k edge wahoo max nero
57,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
K-edge Wahoo Max Xl Combo Handlebar Cycling Computer Mount Nero 31.8 mm Black Anodize
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €