K.022.LXB SCARICO MIVV KAWASAKI ZX-6 R 636 2013 2016

K.022.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki ZX-6R Ninja 09> Omol

K.022.LXB SCARICO MIVV KAWASAKI ZX-6 R 636 2013 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

K.022.LXB SCARICO MIVV KAWASAKI ZX-6 R 2009 2016

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

K.022.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki ZX-6R Ninja 09> Omol

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
316,58 €
Spedizione da 0,00 €

K.022.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki ZX-6R Ninja 09> Omol

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

K.022.LXB SCARICO MIVV KAWASAKI ZX-6 R 636 2013 2016

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8051012020564 / MPN: K.022.LXB / eBay Product ID (ePID): 15013525157 / Produttore compatibile: Kawasaki / ProductTitle: Marmitta Slip-on nera MIVV Gp omologata per Kawasaki 600 ZX6R NINJA 2009-2016 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8051012020564 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per ZX-6R / Tipo: Moto da avventura / EAN: 8051012020564 / Peso: 3 / Modello: GP / Lunghezza: 300 mm / Marca: MIVV / Ricambio: Sì
310,00 €
ebay.it