Mivv Gp Kawasaki Z750 2007-14 K.018.lxb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

K.018.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki Z 750 Z750 07-12

Mivv Gp Kawasaki Z750 2007-14 K.018.lxb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
317,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scarico KAWASAKI Z 750 2011 2012 MIVV Gp Nero

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,73 €
Spedizione gratuita

Scarico KAWASAKI Z 750 2013 2014 MIVV Gp Nero

329,73 €
Spedizione gratuita

Scarico KAWASAKI Z 750 2007 2008 MIVV Gp Nero

329,73 €
Spedizione gratuita

Scarico KAWASAKI Z 750 2009 2010 MIVV Gp Nero

329,73 €
Spedizione gratuita

K.018.LXB SCARICO MIVV KAWASAKI Z750 2007 2014

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,73 €
Spedizione gratuita

K.018.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki Z 750 Z750 07-12

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico MIVV GP Nero Acciaio inox per Kawasaki Z 750 2007 > 2014

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,31 €
Spedizione gratuita

K.018.LXB - Terminale Scarico Mivv GP Steel Black Kawasaki Z 750 Z750 07-12

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
336,31 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Terminale Scarico MIVV GP Nero Acciaio inox per Kawasaki Z 750 2007 > 2014
336,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mivv Gp Kawasaki Z750 2007-14 K.018.lxb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della propria moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Realizzato utilizzando le soluzioni tecniche degli scarichi racing lo scarico GP è un silenziatore tondo corto con bocche allargate e dB-killer estraibile.Il corpo centrale è in acciaio inox nero con effetto Black Moon ottenuto tramite una speciale lavorazione di colorazione.Questa versione conferisce al prodotto un look più aggressivo.Misure al bancoVersione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 9293 10.400 7046 8.300 610 Mivv 9447 10.450 7160 8.350 150.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione CE.Emissioni gas omologazione CE:Omologazione CE se catalizzato opzionale.Kit catalizzatore opzionale:kat estraibile ACC.033.A1 // ´´K´´ al posto di ´´L´´.KAWASAKI 750 Z750 2007 > 2014.Classificazione Euro
317,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)