Jzhen Attrezzi di Smontaggio Auto,Set di 3 Ripristino del Pistone del Freno,Filettatura destrorsa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,89 €
Spedizione da 3,99 €

Jzhen Attrezzi di Smontaggio Auto,Set di 3 Ripristino del Pistone del Freno,File

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
Spedizione gratuita

ATTREZZI SMONTAGGIO AUTO KIT RIPRISTINO PISTONE FRENO 3 PEZZI FRENI DISCHI PINZE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
Jzhen Attrezzi di Smontaggio Auto,Set di 3 Ripristino del Pistone del Freno,Filettatura destrorsa

Offerta più conveniente

La lavorazione robusta in acciaio al cromo vanadio, garantisce una lunga durata ed è progettato per l' uso al giorno officina. Il robusto set per la riparazione dei freni può essere utilizzato per spostare indietro il pistone del freno in modo da rendere possibile il cambio dei dischi del freno, delle ganasce del freno o delle pastiglie del freno.Il set di attrezzi composto da 3 parti puó essere utilzzato per quasi tutti i tipi di veicoli. Durable: acciaio al carbonio 45, alta durezza, non deformato facilmente. Per un uso su pinze di freni a disco montati sulla maggior parte delle automobili con un filo destrorso. La registrazione albero rotante a 19 mm in modo da poter con una presa o Fixed piston tornare indietro di una chiave.
17,89 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jzhen 3 Pezzi Cordicella per Attrezzi,Cordini per Attrezzi di Sicurezza con Clip per Moschettone,estremità ad Anello Regolabile,Strumento di Protezione Anticaduta
19,97 €
6.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jzhen 2 Pezzi Hiavistello a Molla,Chiusura Porta Chiusure Porte Camper in Acciaio Inossidabile con Viti per Porta del Fienile Vetrine Garage
14,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jzhen Set di 4 fermaporta, blocco porta fermaporte, tappo dito, in silicone, per finestre e porte
15,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jzhen Rubinetto Extender Per Aiuta Bambino,Set di 2 Rubinetto Extender,Lavandino Maniglia Extender
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €