JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

JVC KD-X482DBT - Autoradio DAB+ con USB, Bluetooth e Vario Colour

offerte usate a partire da

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,48 €
Spedizione gratuita

SINTOLETTORE JVC KD-X482DBT

Controllare tempi di spedizione sul sito
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

131,99 €
Spedizione gratuita

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Disponibilità immediata
139,62 €
Spedizione da 7,95 €

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,57 €
Spedizione gratuita

JVC Autoradio KD-X482DBT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Disponibilità immediata
142,58 €
Spedizione da 4,99 €

JVC KD-X482DBT MOD. KDX482DBT EAN 4975769023927

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

JVC Autoradio Bluetooth KD-X482DBT, Autoradio con DAB+, Bluetooth Automatic Pairing per iPhone, USB/AUX, Alta Qualità del Suono, Controllo da Remoto con App, Illuminazione Multicolore

Offerta più conveniente

AUTORADIO BLUETOOTH: l'autoradio si abbina automaticamente al tuo iPhone, non appena si collega il proprio iPhone tramite cavo USB, entra in azione la funzione di abbinamento Bluetooth automatico CONTROLLO TRAMITE APP: JVC Streaming DJ permette di collegare fino a 5 dispositivi Bluetooth contemporaneamente, inoltre è possibile comandare la riproduzione musicale con l'app JVC Remote AUTORADIO CON DAB+ E COMPATIBILE CON ALEXA: autoradio con sintonizzatore DAB incorporato, è inoltre compatibile con Alexa per poter utilizzare il comando vocale QUALITÀ AUDIO CON TECNOLOGIA K2: K2 è una tecnologia originale JVC che riproduce il suono originale master ampliando la gamma di frequenze, per una qualità del suono digitale avanzata JVC: i prodotti JVC rispondono alle esigenze di tutti i giorni con prodotti di qualità come cuffie Bluetooth, radio, radiosveglie, autoradio, proiettori e sistemi audio
120,48 €
Amazon.it