Jvc Ha-s95n-b Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari JVC HA-S95N wireless bluetooth con Cancellazione Rumore Nera

48/72h
75,22 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S95N-B, cuffie wireless con cancellazione del rumore ibrida, Bluetooth 5.3, batteria ricaricabile fino a 50 ore, compatibile con assistente vocale, design pieghevole, cavo staccabile - Nero

Disponibilità immediata
75,66 €
Spedizione da 9,36 €

JVC HA-S95N-B, cuffie wireless con cancellazione del rumore ibrida, Bluetooth 5.3, batteria ricaricabile fino a 50 ore, compatibile con assistente vocale, design pieghevole, cavo staccabile - Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S95N

1-2 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,90 €

JVC HA-S95N-B, cuffie wireless con cancellazione del rumore ibrida, Bluetooth 5.3, batteria ricaricabile fino a 50 ore, compatibile con assistente vocale, design pieghevole, cavo staccabile - Nero

Disponibilità immediata
114,45 €
Spedizione da 12,14 €

JVC HA-S95N-B, cuffie wireless con cancellazione del rumore ibrida, Bluetooth 5.3, batteria ricaricabile fino a 50 ore, compatibile con assistente vocale, design pieghevole, cavo staccabile - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,28 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Wireless - JVC - Ibrido - Riduzione del Rumore - Bluetooth 5.3 - 50 Ore di Autonomia

4-6 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S95N-B, cuffie wireless con cancellazione del rumore ibrida, Bluetooth 5.3, batteria ricaricabile fino a 50 ore, compatibile con assistente vocale, design pieghevole, cavo staccabile - Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
132,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jvc Ha-s95n-b Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nel Suono Puro: Cuffie Wireless con Cancellazione del Rumore JVC HA-S95N-BSfuggite al rumore ed entrate in un mondo di audio incontaminato con le cuffie wireless JVC HA-S95N-B. Progettate per l´ascoltatore esigente che richiede sia tranquillità che suono ad alta fedeltà, queste cuffie offrono il santuario perfetto per la vostra musica, i vostri podcast e le vostre chiamate. Scoprite le cuffie wireless, leggere e immersive JVC HA-S95N con cancellazione ibrida del rumore in nero, qualità audio premium con un driver da 36 mm e tre modalità audio personalizzabili. Il design elegante e minimalista in una finitura nera intramontabile assicura che il vostro aspetto sia all´altezza del suono della vostra musica, sia che siate in viaggio, al lavoro in un ufficio affollato o che vi rilassiate a casa.Sperimentate il vero silenzio con l´avanzata tecnologia Hybrid Noise Cancellation. Utilizzando microfoni feed-forward e feed-back all´interno e all´esterno dell´alloggiamento, le HA-S95N-B
66,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)