Auricolari JVC HA-S36W Bluetooth wireless pieghevoli con microfono e assistente vocale rosa

JVC HA-S36W ROSA CUFFIE BT 5.1 PIEGHEVOLE CAVO DI RICARICA USB-C

Auricolari JVC HA-S36W Bluetooth wireless pieghevoli con microfono e assistente vocale rosa

Prezzo più basso
>72h
24,42 €
Spedizione da 9,75 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,49 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Jvc - Cuffia Wireless Pieghevoli Ha-s36w-rosa JVC

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
31,55 €
Spedizione gratuita

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,37 €
Spedizione da 13,99 €
Auricolari JVC HA-S36W Bluetooth wireless pieghevoli con microfono e assistente vocale rosa

Offerta più conveniente

Goditi la massima libertà con i auricolari Bluetooth JVC HA-S36W progettati per comfort e uso prolungato. Caratteristiche Auricolari JVC HA-S36W Bluetooth wireless pieghevoli con microfono e assistente vocale rosa Connettività Bluetooth avanzata: associa rapidamente i tuoi dispositivi grazie al Bluetooth 5.2 con accoppiamento automatico. Collega due dispositivi contemporaneamente e passa facilmente da uno all'altro per un multitasking efficiente. Autonomia prolungata: fino a 35 ore di riproduzione continua con batteria agli ioni di litio ricaricabile tramite USB. La ricarica completa richiede circa 3 ore ideale per lunghe sessioni di lavoro o svago. Comfort e design pieghevole: struttura leggera ed ergonomica con cuscinetti traspiranti e lavabili per un utilizzo confortevole tutto il giorno. Design pieghevole e girevole per un facile trasporto e stoccaggio. Controllo vocale e mani libere: assistente vocale integrato per gestire chiamate musica e informazioni senza toccare il dispositiv
24,42 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

JVC Cuffia Wireless a padiglione JVC
22,30 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero
19,90 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie On-Ear JVC HA-S36W, HA-S36W-B, HAS36W, parti di riparazione (1 paio)
10,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €