JVC HA-S33UC-B - Cuffie on-ear cablate USB-C leggere e ripiegabili con padiglioni soft, slide switch, telecomando 3 tasti e cavo anti-groviglio; perfette per call - Nero
Jvc - Cuffie A Padiglione Con Cavo Usb-c Ha-s33uc-nero JVC
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €
Cuffia a padiglione Type-C JVC HA-S33UC-B-U colore nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 22,90 €
Jvc - Cuffie A Padiglione Con Cavo Usb-c Ha-s33uc-bianco JVC
22,90 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Auricolari JVC HA-S33UC con cavo USB-C Supraurali Chiusi per Monitoraggio Audio Hi-Fi Blu
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JVC HA-S33UC-W - Cuffie on-ear USB-C pieghevoli con padiglioni morbidi, slide switch, telecomando 3 tasti, chiamate nitide e cavo anti-groviglio; ideali per lavoro - Bianco (Confezione da 2)
45,80 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €