JVC HA-RX330-E Cuffie On-ear full-size di alta qualità, driver al neodimio da 40mm, Cavo da 2,5 m antigroviglio, Padiglioni auricolari soffici e confortevoli, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 9,32 €

JVC HA-RX330-E Cuffie Padiglione auricolare Connettore 3.5 mm Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
18,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jvc - Ha-rx330-e

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-RX330-E Cuffie On-ear full-size di alta qualità, driver al neodimio da 40mm, Cavo da 2,5 m antigroviglio, Padiglioni auricolari soffici e confortevoli, Nero

Disponibilità immediata
20,41 €
Spedizione da 6,17 €

JVC HA-RX330-E Cuffie On-ear full-size di alta qualità, driver al neodimio da 40mm, Cavo da 2,5 m antigroviglio, Padiglioni auricolari soffici e confortevoli, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,31 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-RX330-E Cuffie On-ear full-size di alta qualità, driver al neodimio da 40mm, Cavo da 2,5 m antigroviglio, Padiglioni auricolari soffici e confortevoli, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,96 €
Spedizione gratuita

Jvc Ha-rx 330 Headphones Nero

17 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-RX330-E Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Jvc Cuffie filo Deep Bass Black HA RX330 E 2,5m

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JVC HA-RX330-E Cuffie On-ear full-size di alta qualità, driver al neodimio da 40mm, Cavo da 2,5 m antigroviglio, Padiglioni auricolari soffici e confortevoli, Nero

Offerta più conveniente

Cuffie full-size di alta qualità per un'esperienza audio coinvolgente e confortevole. Unità driver al neodimio da 40mm che garantisce una riproduzione del suono di alta qualità e dettagliata. Porta di accordo per bassi ricchi e profondi che migliorano l'esperienza d'ascolto. Cavo da 2,5 m antigroviglio per un uso più pratico e comodo. Padiglioni auricolari soffici e confortevoli che garantiscono una vestibilità comoda e aderente. Design ergonomico e resistente per un uso prolungato e duraturo. Ottimo rapporto qualità-prezzo per una scelta conveniente ed efficace.
18,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JVC HARX330, cuffie circumaurali, bassi ricchi, nere
37,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jvc - HARX330 - Cuffie Stereo Over-ear, Nere
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €