JVC HA-FR9UC AURICOLARI, NERO

JVC HA-FR9UC-B, Auricolari USB-C™ "Gumy Connect" con telecomando con pulsanti facili da premere e microfono on/off, Nero

JVC HA-FR9UC Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Nero JVC

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,07 €
Spedizione gratuita

JVC HA-FR9UC AURICOLARI, NERO

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
11,07 €
Spedizione da 3,99 €

Jvc Auricolari con Filo Gumy Connect Ha-fr9uc-b Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,07 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-FR9UC-B, Auricolari USB-C™ "Gumy Connect" con telecomando con pulsanti facili da premere e microfono on/off, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,89 €
Spedizione da 7,32 €

Jvc Ha-fr9ucbu Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-FR9UC Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

JVC HA-FR9UC-B, Auricolari USB-C™ "Gumy Connect" con telecomando con pulsanti facili da premere e microfono on/off, Nero

Disponibilità immediata
17,19 €
Spedizione da 6,01 €

Jvc - Auricolari Ha-fr9uc-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HA-FR9UC NERO AURICOLARI USB-C CON MICROFONO CAVO 1,2M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jvc Auricolari con Filo Gumy Connect Ha-fr9uc-w Bianco
9,97 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geekria Shield Custodia per cuffie in-ear, custodia da viaggio rigida sostitutiva con ripostiglio per cavi, compatibile con JVC, JBL, Bose, HiFiman, Shure (2 confezioni/Nero)
12,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,66 €
JVC HA-FR9UC AURICOLARI, NERO

Offerta più conveniente

JVC Ha-Fr9Uc Funzione di eliminazione del ritardo, ottima per guardare film o giocare. Il DAC integrato riduce il rumore e migliora la qualità del suono, consentendo di ascoltare chiamate e ascoltare musica ad alto volume. Telecomando facile da usare con tre pulsanti (volume su, volume giù, riproduzione/pausa/avanti/indietro) e interruttore a scorrimento dedicato per l'attivazione/disattivazione del microfono.
11,07 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it