JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo Bud con DAC integrato che riduce rumore e migliora l’audio, ideali per musica, smart working e lezioni online; leggeri e comodi - Azzurro

JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo bud con DAC integrato per un suono potente e cristallino, pratico microfono e telecomando a 3 tasti in forma estremamente compatta (blu)

offerte usate a partire da

JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo Bud con DAC integrato che riduce rumore e migliora l’audio, ideali per musica, smart working e lezioni online; leggeri e comodi - Azzurro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 8,95 €

Cuffie JVC HA-FR17UC-A USB-C con DAC integrato, microfono e telecomando a 3 pulsanti blu

Prezzo totale più basso
48/72h
20,84 €
Spedizione da 4,95 €

JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo Bud con DAC integrato che riduce rumore e migliora l’audio, ideali per musica, smart working e lezioni online; leggeri e comodi - Azzurro

Disponibilità immediata
32,35 €
Spedizione da 13,99 €

JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo Bud con DAC integrato che riduce rumore e migliora l’audio, ideali per musica, smart working e lezioni online; leggeri e comodi - Azzurro

Disponibilità immediata
33,87 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

JVC HA-FR17UC-B Auricolari USB-C tipo Bud, il sistema DAC integrato riduce il rumore e migliora la qualità del suono, rendendoli più comodi per ascoltare musica, telelavoro e lezioni online, Nero
27,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JVC HA-FR17UC-B Auricolari USB-C tipo Bud, il sistema DAC integrato riduce il ru
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JVC HA-FR17UC-A - Auricolari USB-C tipo Bud con DAC integrato che riduce rumore e migliora l’audio, ideali per musica, smart working e lezioni online; leggeri e comodi - Azzurro

Offerta più conveniente

Cuffie di tipo "bud": offrono una vestibilità comoda ma sicura per lunghe ore di ascolto, giochi e visione di film. DAC integrato: riduce il rumore e migliora la qualità del suono, consentendo di godere di chiamate e musica in alta qualità. Collega e riproduci: non è necessario alcun abbinamento o connessione, né la ricarica, per godere appieno delle cuffie, un'ottima soluzione per le lezioni e le riunioni online importanti. Senza ritardi: lo stile cablato offre un suono di qualità evitando ritardi o interruzioni audio. Audio puro: il driver al neodimio ad alta forza magnetica da 10,7 mm offre un suono potente e puro.
19,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it