JVC HA-A8T AURICOLARI WIRELESS, bianco

JVC HA-A8T-W Cuffie In-Ear Bianco

JVC HA-A8T AURICOLARI WIRELESS, bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione gratuita

Jvc Auricolari Wireless Ha-a8t-w-u Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

AURICOLARI BLUETOOTH True Wireless JVC Sportivi SENZA FILI telecomando microfono

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Jvc - Ha-a8t-bianco JVC

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HA-A8T - Auricolari wireless con microfono, colore: Bianco

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 4,85 €

Prodotti simili

JVC HA-A8T AURICOLARI WIRELESS, nero
14,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
JVC HA-A8T AURICOLARI WIRELESS, bianco

Offerta più conveniente

JVC Ha-A8T Nuovo auricolare Bud Type per un comodo e sicuro utilizzo. Alta qualità acustica grazie al Driver del magnete al neodymio. Durata della batteria 15 ore (con batteria ricaricabile nella custodia). Contenitore di ricarica comodo e di ridotte dimensioni.
14,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it