JVC HA-A10T-H-U, Cuffia in ear True Wireless (completamente senza fili),con auricolari in memory foam, a prova di sudore(IPX5), con connessione wireless Bluetooth, compatibile con assistenti vocali

Auricolari con microfono HA-A10T Grigio

JVC HA-A10T-H-U, Cuffia in ear True Wireless (completamente senza fili),con auricolari in memory foam, a prova di sudore(IPX5), con connessione wireless Bluetooth, compatibile con assistenti vocali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Jvc - Ha-a10t-h-u

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari True Wireless micro cuffiette In-Ear microfono e controlli cellulare

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
JVC HA-A10T-H-U, Cuffia in ear True Wireless (completamente senza fili),con auricolari in memory foam, a prova di sudore(IPX5), con connessione wireless Bluetooth, compatibile con assistenti vocali

Offerta più conveniente

True wireless auricolari in memory foam a prova di sudore (IPX5) connessione wireless Bluetooth (versione 5.0) elevata autonomia (4 ore durata batteria, 10 ore con custodia di ricarica) ricarica veloce (15 minuti per 1 ora di utilizzo)
38,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rode Videomic Me-C+ - Microfono USB-C per smartphone iOS e Android con auricolari Audiofly
103,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Microfono - Mv88-215cl-bndl Kit Mic Mv88 E Auricolari Se215-cl
377,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Rode Videomic NTG - Microfono per fotocamera + auricolari Audiofly
259,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Limtula Environmental Friend Spugna Protezioni per Microfono Coperture per microfoni Parti Riparazione Cuffie Auricolari in Schiuma
10,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it